Контакты


Факультет дошкольного образования БГПУ

Республика Беларусь,

220118, г.Минск,

ул.Кабушкина 59а

Тел.:  +375 17 311-22-73
 

E-mail: preschool@bspu.by

 

Сайт центра современных методик дошкольного образования

 

Правила внутреннего распорядка БГПУ для обучающихся

 

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ, имеющих право получения места для проживания в общежитии БГПУ в 2026-2027 учебном году В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ, имеющих право получения места для проживания в общежитии БГПУ в 2026-2027 учебном году ВНЕ ОЧЕРЕДИ

 

СПИСОК-ОЧЕРЕДЬ СТУДЕНТОВ, желающих проживать в общежитиях БГПУ в 2026-2027 учебном году  

 

 

 

 

 

Магистратура

 

 

 

 

События

Встреча студентов 1 курса с активистами волонтерского объединения «Доброе сердце»

2020-09-17

14.09.2020 состоялась встреча студентов 1 курса с активистами волонтерского объединения факультета дошкольного образования «Доброе сердце». Перед студентами выступили руководители волонтерского объединения «Доброе сердце» Инна Михайловна Ивановская (преподаватель кафедры методик дошкольного образования) и Елена Петровна Чеснокова(старший преподаватель кафедры общей и детской психологии), а также активисты волонтерского движения факультета дошкольного образования – не только студенты 2-4 курсов, но и выпускники факультета – Ольга Неровня и Юлия Скуратович.

Студенты 1 курса познакомились с различными направлениями деятельности волонтерского объединения: профессионально-ориентированным (педагогическая деятельность в детском доме, детском социальном приюте социально-педагогического центра, детских больницах, учреждениях дошкольного образования, школах и др.), работой с пожилыми людьми, просветительской работой с молодежью, нацеленной на формирование ценностного отношения к жизни, здоровью и семье, спортивным волонтерством и др. Активисты волонтерского объединения представили основные социально-значимые проекты, реализуемые в данных направлениях:«Мы вместе», «Память юных сердец», «Больничный клоун», «Лучший друг»,«Семья и материнство», «Веселая зебра», «Связь поколений», «Цветик-семицветик» и др.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Волонтеры поделились с первокурсниками своими впечатлениями от участия в социально-значимых проектах, рассказали о той роли, которую играет волонтерская деятельность в их личностном и профессиональном развитии.