Контакты


Факультет дошкольного образования БГПУ

Республика Беларусь,

220118, г.Минск,

ул.Кабушкина 59а

Тел.:  +375 17 311-22-73
 

E-mail: preschool@bspu.by

 

Сайт центра современных методик дошкольного образования

 

Правила внутреннего распорядка БГПУ для обучающихся

 

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ, имеющих право получения места для проживания в общежитии БГПУ в 2026-2027 учебном году В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ, имеющих право получения места для проживания в общежитии БГПУ в 2026-2027 учебном году ВНЕ ОЧЕРЕДИ

 

СПИСОК-ОЧЕРЕДЬ СТУДЕНТОВ, желающих проживать в общежитиях БГПУ в 2026-2027 учебном году  

 

 

 

 

 

Магистратура

 

 

 

 

События

Волонтеры объединения «Доброе сердце» ФДО БГПУ продолжают дарить радость общения воспитанникам детского дома

2019-03-29

28.03.2019 студенты I-IIIкурсов факультета дошкольного образования БГПУ Ангелина Былина, Евгения Ветитнева, Дарья Германович, Андрей Маврин, Юлия Скуратович, Алексей Стрельцов и Анастасия Энговатова вновь посетили ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития». По доброй традиции, в проведении мероприятия приняла активное участие и выпускница факультета дошкольного образования Ольга Неровня.

В этот раз воспитанники детского дома под руководством студентов изготавливали фигурки сказочных персонажей и цветов из гипса. Для каждого ребенка процесс изготовления поделки доставил огромную радость, так как был наполнен совместным творчеством и эмоционально теплым личностным общением со своим волонтером.

Студенты также провели увлекательные дидактические и творческие игры, способствующие психическому развитию детей.

Огромную радость ребятам доставила вокально-танцевальная программа, организованная волонтерами. С особенным восторгом дети всегда встречают вокальные выступления студентки III курса Анастасии Энговатовой, в которых они также принимают активное участие.

По сложившейся традиции, в завершение мероприятия студенты вручили воспитанникам детского дома сладкие подарки от факультета дошкольного образования.

Каждая встреча с ребятами дарит волонтерам радость педагогического общения, содействует формированию у них гуманистической направленности, повышению профессиональной психологической культуры.

Мероприятие было проведено под руководством старшего преподавателя кафедры общей и детской психологии Елены Петровны Чесноковой.