Контакты


Факультет дошкольного образования БГПУ

Республика Беларусь,

220118, г.Минск,

ул.Кабушкина 59а

Тел.:  +375 17 311-22-73
 

E-mail: preschool@bspu.by

Сайт центра современных методик дошкольного образования

Профилактика вовлечения обучающихся в деструктивную деятельность

Правила внутреннего распорядка БГПУ для обучающихся

 

 Список-очередь студентов ФДО, стоящих на учете желающих получить место для проживания в общежитии в 2022 – 2023 учебном году

 

Список студентов ФДО, стоящих на учете желающих получить место для проживания в общежитии в 2022 – 2023 учебном году и имеющих право получения места для проживания в общежитии В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

 Список студентов ФДО, стоящих на учете желающих получить место для проживания в общежитии в 2022 – 2023 учебном году и имеющих право получения места для проживания в общежитии ВНЕ ОЧЕРЕДИ

 

 

Магистратура 2021

 

 

 

 

События

Участие СНИЛ «Дискавери кидс» в вебинаре «5 актуальных стратегий развития стартапа»

2023-03-11

09.03.2023 г. научный руководитель СНИЛ «Дискавери кидс» Е.вгения Игоревна Варанецкая-Лосик, а также студенты-члены СНИЛ Высоцкая Варвара, Шихалёва Анастасия, Федюшина Зарина приняли участие в вебинаре «5 актуальных стратегий развития стартапа».

В ходе вебинара спикеры раскрыли следующие вопросы: почему кризисные времена всегда приводят к перераспределению капитала и появлению новых единорогов, как изменились требования к стартапам в 2023 году, почему инвесторы перешли на формат инвестирования через Акселераторы и как это увеличило выживаемость стартапов, как увеличить жизнеспособность стартапа.

Вебинар был полезен предпринимателям и стартаперам, желающим узнать больше о том, как привлечь инвестиции, развивать бизнес, управлять рисками, а также студентам и молодым специалистам, которые хотят вырасти в карьере, узнав больше о стартапах и венчурных инвестициях.

В конце вебинара была возможность задать вопросы, в качестве бонуса участники получили шаблоны презентации для сопровождения питча, executive summary.