Студенты 4 курса провели тренинги для первокурсников в общежитиях № 2 и 7 БГПУ
Студенты 4 курса факультета дошкольного образования БГПУ провели систему тренингов для первокурсников в рамках лабораторных занятий по дисциплине «Тренинг педагогического общения». 11, 12, 18, 19 и 20 марта 2019 г. в общежитиях № 2 и 7 БГПУ прошли тренинги на темы «Искусство общения», «Я и Мы», «Мы разные, но мы вместе», «Мы одна команда», «Коммуникативная культура личности и поведение в конфликте», «Творческие мы» и др.
Тренинги способствовали сплочению студенческих групп, укреплению психологического здоровья первокурсников и студентов 4 курсов, формированию коммуникативной культуры, развитию творческих способностей будущих воспитателей.
Мероприятия были проведены под руководством старшего преподавателя кафедры общей и детской психологии Елены Петровны Чесноковой.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя