Наш активный сентябрь
Студенты второго курса группы 290122 ФДО активно и с пользой проводят каждую минуту своего времени.
Сентябрь только вступил в свои права, а любители Мельпомены успели открыть сезон посещением «Нового драматического театра», познакомившись с интерпретацией произведения А.Н. Островского «Бесприданница» в постановке «Я-вещ! (режиссёра-постановщика: Сергея Куликовского, художника-постановщика: Светланы Макаренко). Капсая Ирина, Шляпко Екатерина, Вакун Оксана и Стукачева Екатерина, в очередной раз были очарованы атмосферой данного театра.
Просмотр премьеры национального фильма в игровой форме «На другом берегу» (режиссёра-постановщика Андрей Хрулёва, автора сценария Иван Криворучко), в кинотеатре Октябрь, совместно с куратором Лемеш Еленой Владимировной и представителями факультета, вызвал у ребят эмоциональный отклик и желание углубить свои знания об исторической правде, проиллюстрированной в картине.
26.09.2023 в рамках формирования представления о ЦУР, студенты самостоятельно подготовили «Самый большой урок». Данное мероприятие проходило в нестандартном формате, староста группы Стукачёва Екатерина смогла не только познакомить и уточнить информацию о Целях устойчивого развития, но и смогла ответить на все возникшие вопросы в процессе обсуждения.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя