Мероприятие ко Дню матери: встреча студентов I курса с представителями оргкомитета международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи Ладошка
17 октября 2016 года волонтеры клуба факультета дошкольного образования «Доброе сердце» в интернате № 7 БГПУ провели встречу студентов I курса с представителями оргкомитета международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи «Ладошка» супругами Сергеем Ивановичем и Натальей Валентиновной Чигир. Мероприятие было организовано студенткой 1 курса Виолеттой Алешкевич под руководством старшего преподавателя кафедры общей и детской психологии Е.П.Чесноковой.
Встреча проходила в форме семинара с очень символичным названием: «Любовь, семья и материнство». Вопросы любви и верности, выбора спутника жизни, развития взаимоотношений с ним, подготовки к материнству, обсуждаемые на семинаре, вызвали живой интерес у студентов. Активное участие в данном мероприятии способствовало формированию у студентов ценностного отношения к семье, здоровью, повышению уровня психологической культуры (особенно в сфере семейного общения, общения с противоположным полом), формированию осознанного и ответственного отношения к выбору спутника жизни, развитию взаимоотношений с ним, рождению и воспитанию детей.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка


Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя