Диалоговая площадка «Любовь к людям как источник вдохновения к жизни и творчеству» прошла на факультете дошкольного образования
В рамках месячника, направленного на формирование у обучающихся позитивного мышления и принципов здорового образа жизни, на факультете дошкольного образования состоялась диалоговая площадка «Любовь к людям как источник вдохновения к жизни и творчеству» с участием Эдуарда Клуйши, фотографа, педагога, руководителя фотошколы «Ангел».
Эдуард Клуйша – инвалид, однако ведет активную общественную и педагогическую деятельность, являясь руководителем фотошколы «Ангел» в Территориальном центре социального обслуживания населения Советского района г. Минска. Он познакомил студентов с работами своих учеников, рассказал об истории их создания, поделился некоторыми секретами своей педагогической деятельности.
В ходе диалоговой площадки обсуждались актуальные для молодежи вопросы поиска своего жизненного пути, нахождения ресурсов для преодоления внутренних и внешних трудностей, творческой самоактуализации.
Данное мероприятие способствовало повышению духовно-нравственной культуры молодежи, формированию у студентов ценностного отношения к жизни.
Мероприятие было организовано в рамках проекта «Свет души» волонтерского объединения «Доброе сердце» ФДО БГПУ.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя