ЗАВЕРШИЛАСЬ ПЕРВАЯ СМЕНА СПО «МЕДУНИЦА» В ОЛ «ЗУБРЕНОК» БЕЛАВТОМАЗ
Третий трудовой семестр для студентов ФДО всегда является событием ярким и незабываемым. Педагогический отряд «Медуница», который в этом году возглавили командир Касперович Диана и комиссар Назаренко Виктория, успешно отработал на первой смене в замечательном ОЛ «Зубренок» ОАО «МАЗ» управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ».
«Зубренок» - лагерь с большой и интересной историей, уже более 60 лет он принимает на оздоровление ребят в возрасте от 6 до 14 лет включительно. Руководство холдинга, администрация лагеря и весь его коллектив делают все, чтобы детям там было уютно, как дома, интересно и незабываемо.
За время работы наши студенты зарекомендовали себя грамотными, исполнительными специалистами, внимательными, отзывчивыми педагогами, отличными организаторами. Много интересных мероприятий проведено на первой смене:разнообразные конкурсы, флешмобы, спортивные состязания. Администрация ОЛ «Зубренок» и наш университет и факультет надеемся на дальнейшее продуктивное и долгосрочное сотрудничество.
ФДО благодарит всех : администрацию лагеря в лице директора Е.С. Раковой, зам. директора по воспитательной работе Т.Л. Пыж и весь его большой и дружный коллектив за сотрудничество, поддержку,приятные эмоции от общения и совместной работы для того,чтобы отдых детей на первой смене,как всегда, стал незабываемым.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя