Мероприятие ко Дню матери: встреча студентов I курса с представителем оргкомитета международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи Ладошка
10 октября 2016 года волонтеры клуба факультета дошкольного образования «Доброе сердце» в интернате № 2 БГПУ провели встречу студентов I курса с представителем оргкомитета международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи «Ладошка» журналисткой и телеведущей Еленой Есиной. Мероприятие было организовано студенткой-тьютором Ольгой Крушной под руководством старшего преподавателя кафедры общей и детской психологии Е.П.Чесноковой.
В ходе беседы первокурсники познакомились с основными направлениями деятельности фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи «Ладошка», получили ответы на многие волнующие вопросы относительно отношений с противоположным полом, создания и укрепления семьи, подготовки к материнству. Особый интерес вызвала демонстрация видеороликов фестиваля, нацеленных на формирование осознанного и ответственного отношения молодежи к созданию семьи, рождению и воспитанию детей.
Активное участие в данном мероприятии способствовало формированию у студентов ценностного отношения к семье, материнству, здоровью (в т.ч. репродуктивному).
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя