Контакты


Факультет дошкольного образования БГПУ

Республика Беларусь,

220118, г.Минск,

ул.Кабушкина 59а

Тел.:  +375 17 311-22-73
 

E-mail: preschool@bspu.by

Сайт центра современных методик дошкольного образования

 

Правила внутреннего распорядка БГПУ для обучающихся

 

Магистратура

 

 

 

 

События
Списки групп 1 курса (дневная форма)

Группа 290123

Куратор Калацей Ирина Викторовна, старший преподаватель кафедры методик дошкольного образования

Тьюторы Галуза Вениамин, Иванищик Диана

  1. Абломейко Дарья Игоревна
  2. Азарко Ульяна Сергеевна
  3. Апалько Арина Игоревна
  4. Бадытчик Виктория Дмитриевна
  5. Борсук Виктория Александровна
  6. Бумбуль Мария Александровна
  7. Войтик Кристина Сергеевна
  8. Гайдукович Дарья Игоревна
  9. Гапко Елена Сергеевна
  10. Горбачёва Виктория Сергеевна
  11. Диль Алина Игоревна
  12. Жижич Александра Александровна
  13. Козловская Анастасия Андреевна
  14. Новик Полина Витальевна
  15. Пархоменко Мария Григорьевна
  16. Пархута Дарья Вадимовна
  17. Пекарская Анна Игоревна
  18. Петрович Екатерина Александровна
  19. Пранович Дарья Тимофеевна
  20. Савельев Роман Алексеевич
  21. Таболич Ксения Андреевна
  22. Терешенкова Анастасия Дмитриевна
  23. Трифоненкова Мария Денисовна
  24. Филипович Анна Андреевна
  25. Ярмак Мария Александровна

 

Группа 290223

Куратор Козлова Марина Алексеевна, старший преподаватель кафедры общей и дошкольной педагогики

Тьюторы Жук Анна, Конон Кристина

  1. Андроник Эльмира Владимировна
  2. Бобровская Ксения Александровна
  3. Высоцкая Илона Владимировна
  4. Гуревич Юлия Александровна
  5. Жолнерович Вероника Андреевна
  6. Зубаль Полина Александровна
  7. Калиничева Ангелина Александровна
  8. Косенко Рената Валерьевна
  9. Ламака Полина Андреевна
  10. Михасёва Елизавета Сергеевна
  11. Прибытко Виктория Геннадьевна
  12. Романовская Валерия Анатольевна
  13. Сафонов Никита Николаевич
  14. Стасевич Анастасия Александровна
  15. Сулима Анастасия Андреевна
  16. Тихонова Алина Витальевна
  17. Трофимович Александра Денисовна
  18. Фёдорова Алёна Игоревна
  19. Хорунжая Валерия Ростиславовна
  20. Царик Вероника Юрьевна
  21. Цимерман Дарья Викторовна
  22. Цыблиенко Ангелина Сергеевна
  23. Чуканова Полина Александровна
  24. Шаевская Дарья Витальевна
  25. Якименко Надежда Павловна

 

Группа 290323

Куратор – Лебедева Светлана Валентиновна, старший преподаватель кафедры методик дошкольного образования

Тьюторы – Филонова Анастасия, Дакуко Элина

  1. Аксёнчик Екатерина Юрьевна
  2. Анисенко Валерия Антоновна
  3. Артёмчик Полина Игоревна
  4. Бузо Яна Александровна
  5. Васильченко Яна Сергеевна
  6. Гайдук Екатерина Сергеевна
  7. Гарбуль Дарья Романовна
  8. Грук Дарья Николаевна
  9. Гунович Анастасия Артёмовна
  10. Далецкая Полина Александровна
  11. Дрожжа Карина Максимовна
  12. Дубовик Мария Александровна
  13. Квашевич Виолетта Леонидовна
  14. Киклевич Алина Борисовна
  15. Лукойть Ярослава Анатольевна
  16. Ребенок Виктория Андреевна
  17. Русак Елизавета Константиновна
  18. Сазонова Валерия Павловна
  19. Сазонова Ксения Павловна
  20. Сесицкая Александра Дмитриевна
  21. Снытко Анастасия Станиславовна
  22. Чайко Анастасия Сергеевна
  23. Шкляник Надежда Ивановна
  24. Шлыкова Ирина Валерьевна
  25. Шубенок София Юрьевна

 

Группа 290423

Куратор –Чеснокова Елена Петровна, старший преподаватель кафедры общей и детской психологии

Тьюторы – Шляпко Екатерина, Ярошевич Татьяна

  1. Абразевич Дарья Валерьевна
  2. Гиз Валерия Александровна
  3. Головко Елена Александровна
  4. Губарева Валерия Николаевна
  5. Иванова Милана Сергеевна
  6. Кот Виктория Валерьевна
  7. Лазук Вероника Сергеевна
  8. Лебедь Ксения Денисовна
  9. Лепетило Валерия Викторовна
  10. Минич Михаил Сергеевич
  11. Недашковская Валерия Николаевна
  12. Павловская Снежана Валерьевна
  13. Раманович Кристина Андреевна
  14. Русинович Дарья Дмитриевна
  15. Савко Влада Александровна
  16. Сафарова Алиса Нармановна
  17. Сахарук Ульяна Анатольевна
  18. Сираж Анастасия Николаевна
  19. Тельпук Дарья Денисовна
  20. Ходоронок Валерия Александровна
  21. Цыбульская Владислава Игоревна
  22. Циро Екатерина Евгеньевна
  23. Шурпак Мария Сергеевна
  24. Якубовская Анна Юрьевна
  25. Яхновец Виктория Сергеевна

 

Группа 290623

Куратор – Цубер Екатерина Николаевна, преподаватель кафедры методик дошкольного образования

Тьюторы – Стельмах Анна, Колбун Мария

  1. Бабакова Анастасия Алексеевна
  2. Балахонова Рита Дмитриевна
  3. Вержинская Виктория Дмитриевна
  4. Гайдукевич Полина Николаевна
  5. Гусева Полина Артемовна
  6. Карканица Павел Максимович
  7. Кашевич Кристина Владимировна
  8. Козловская Эльвира Викторовна
  9. Крупченко Евгения Александровна
  10. Кудленкова Александра Сергеевна
  11. Куцевич Арина Сергеевна
  12. Лаврецкая Екатерина Геннадьевна
  13. Максимович Ксения Николаевна
  14. Миненко Мария Олеговна
  15. Пронина Софья Геннадьевна
  16. Расолько Ирина Владимировна
  17. Ротова Александра Андреевна
  18. Рудова Карина Романовна
  19. Серая Владислава Андреевна
  20. Сильченок Александра Растиславовна
  21. Степаненко Алеся Алексеевна
  22. Судиловская Вероника Евгеньевна
  23. Федотенко Карина Александровна
  24. Ходан Ксения Павловна
  25. Шамановская Дарья Артёмовна