Контакты


Факультет дошкольного образования БГПУ

Республика Беларусь,

220118, г.Минск,

ул.Кабушкина 59а

Тел.:  +375 17 341-19-67
Факс:+375 17 341-39-18

E-mail: fdo_fac@bspu.by

 

   ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ В ОБЩЕЖИТИЯ БГПУ СТУДЕНТОВ ФАКУЛЬТЕТА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД:

 

Списки групп 1-го курса дневной формы получения образования

 Группа 29-01-18

Куратор: ст. преподаватель кафедры общей и дошкольной педагогики М.И.Мазовко

Тьюторы: Давидюк Мария (старший тьютор потока),

                   Коляго Вероника 

                   Щербина Дарья

  1. Аполоник Ксения Викторовна    ф             
  2. Армистова Виктория Игоревна                                                                 
  3. Астапенко Наталья Сергеевна   
  4. Бычкевич Диана Анатольевна                 
  5. Бенда Лилия Николаевна                         
  6. Ермакович Кристина Юрьевна                
  7. Зыщик Дарья Михайловна
  8. Козел Мария Александровна   ф                
  9. Лемешевская Юлиана Александровна 
  10. Малюхович Ксения Олеговна                   
  11. Манчак Анастасия Владимировна          
  12. Муха Елизавета Александровна
  13. Неупокоева Варвара Олеговна
  14. Нарубина Варвара Евгеньевна  ф               
  15. Новикова Анастасия Витальевна
  16. Новосад Виктория Викторовна н                 
  17. Ошуркевич Ангелина Васильевна     ф      
  18. Позняк Анастасия Владимировна
  19. Полещук Дарья Михайловна   ф 
  20.   Потапович Ирина Сергеевна             
  21. Прусова Кристина Ивановна
  22. Сергеенко Анна Мирославовна
  23. Содель Анна Владимировна
  24. Шостакович Полина Сергеевна
  25. Юралевич Ольга Францевна

 

 

Группа 29-02-18

Куратор:  ст. преподаватель кафедры методик дошкольного образования И.М. Ивановская

Тьюторы: Белая Светлана

                   Бруцкая Карина

  1. Абдулгамидова Диана Александровна
  2. Амбражей Валентина Валерьевна
  3. Балтрош Карина Сергеевна
  4. Брындзя Валерия Александровна
  5. Васильева Софья Сергеевна
  6. Ващёнок Олеся Владимировна
  7. Грипич Анна Викторовна
  8. Гуменюк Юлия Дмитриевна
  9. Журо Виктория Викторовна
  10. Казеко Олег Михайлович
  11. Королёва Дарья Александровна
  12. Крот Юлия Геннадьевна
  13. Лукашевич Елизавета Владимировна
  14. Матренкина Любовь Сергеевна
  15. Мешечко Анастасия Владимировна
  16. Олейникова Елена Юрьевна
  17. Пацкевич Арина Григорьевна
  18. Рахинская Валерия Александровна
  19. Рыбачук Татьяна Александровна
  20. Сармант Карина Николаевна 
  21. Сасим Анна Витальевна
  22. Слесарчик Виктория Александровна
  23. Троцюк Дарья Сергеевна
  24. Флёрко Евгения Владимировна
  25. Шушлакова Полина Юрьевна

 

 

Группа 29-03-18

Куратор: преподаватель кафедры общей и дошкольной педагогики Е.И. Варанецкая –Лосик  

Тьюторы: Грибко Ангелина

                   Скиндер Елизавета

  1. Атрощенко Ангелина Владимировна
  2. Бахинская Екатерина Сергеевна
  3. Былина Алина Эдуардовна
  4. Василькова Алеся Дмитриевна
  5. Васькина Анна Сергеевна
  6. Вышадко Татьяна Марьяновна
  7. Германович Дарья Григорьевна
  8. Гулицкая Валерия Юрьевна
  9. Демидова Яна Александровна
  10. Жалевич Наталья Сергеевна
  11. Зелялеева Илина Ринатовна
  12. Игнатович Наталья Михайловна
  13. Каштелян Марина Дмитриевна
  14. Кривицкая Наталья Олеговна
  15. Кулаженко Ольга Владимировна
  16. Куницкая Екатерина Васильевна
  17. Лебедевская Алеся Дмитриевна
  18. Ловинецкая Екатерина Олеговна
  19. Ничипорович Мария Дмитриевна
  20. Новик Анастасия Анатольевна
  21. Паращенко Ирина Анатольевна
  22. Перевезенцева Дария Владимировна
  23. Тарасевич Ксения Антоновна
  24. Цвирко Валерия Валерьевна
  25. Шешко Карина Алексеевна

 

 

Группа 29-04-18

Куратор: преподаватель кафедры общей и детской психологии Н.П.Бондарь

Тьюторы: Мисюковец Виктория

                  Сидорова Наталья

  1. Аладко Кристина Олеговна
  2. Апацкая Полина Андреевна
  3. Барташевич Валентина Николаевна
  4. Болотько Анна Вадимовна
  5. Волчик Александра Александровна
  6. Глецевич Дарья Алексеевна
  7. Гришай Анна Витальевна
  8. Жудро Ольга Григорьевна
  9. Каропа Елизавета Николаевна                                           
  10. Ковалик Ольга Александровна
  11. Козел Дарья Николаевна
  12. Кузьмук Анна Викторовна
  13. Куцухо Валерия Васильевна
  14. Лохина Яна Вениаминовна                       
  15. Лавринович Полина Анатольевна
  16. Матына Юлия Андреевна
  17. Машок Полина Дмитриевна
  18. Патиевец Илона Владимировна              
  19. Патрина Алёна Николаевна                      
  20. Попельская Кристина Андреевна            
  21. Прись Алина Сергеевна    
  22.  Рубис  Лада Михайловна                    
  23. Симонайц Полина Вячеславовна            
  24. Щербацевич Христина Сергеевна           
  25. Янкович Марина Николаевна    

 

Группа 29-05-18

Куратор: старший преподаватель кафедры общей и детской психологии И.А. Белокурская

Тьюторы:  Зыль Алина (старший тьютор потока, председатель тьютор-клуба),

                    Мисюк Виктория

                    Чеснакова Диана

  1. Артюх Карина Сергеевна   
  2. Беспалова Ангелина Витальевна
  3. Бражукова Каролина Игоревна
  4. Бутевич Валерия Владимировна
  5. Зинкевич Дарья Юрьевна
  6. Игнатович Полина Васильевна
  7. Копыльская Полина Дмитриевна
  8. Костюкевич Наталья Николаевна
  9. Леонович Наталья Сергеевна
  10. Макарчук Илона Андреевна
  11. Малиновская Ольга Юрьевна
  12. Нестеренко Александра Михайловна
  13. Пилюга Дарья Игоревна
  14. Роговая Елена Александровна
  15. Сопот Ольга Викторовна
  16. Степанченко Екатерина Витальевна
  17. Суховерхая Виктория Сергеевна
  18. Толмачёва Анастасия Сергеевна
  19. Филимончик Валерия Игоревна
  20. Фондаренко Милена Сергеевна
  21. Харитонова Агнеса Александровна
  22. Хованская Анастасия Васильевна
  23. Шалупенко Анастасия Витальевна
  24. Шахрай Полина Владимировна
  25. Шульга Татьяна Юрьевна

 

 

Группа 29-06-18

Куратор: старший преподаватель кафедры общей и детской психологии А.В.Ковалевская

Тьюторы: Добринец Ольга

                   Станкевич Светлана

  1. Авдюкевич Александра Викторовна
  2. Али Асия Шаукат
  3. Бартошко Екатерина Сергеевна
  4. Босовец Дарья Руслановна
  5. Васинкевич Юлия Ивановна
  6. Гриневич Раиса Михайловна
  7. Денисова Александра Владимировна
  8. Жельвите Диана Пятрасовна
  9. Карпенкова Алина Сергеевна
  10. Кисель Алина Владимировна
  11. Книга Валерия Вадимовна
  12. Ковза Юлия Андреевна
  13. Копать Татьяна Ивановна
  14. Крот Елизавета Игоревна
  15. Минчук Алина Александровна
  16. Мозгова Вероника Сергеевна
  17. Нарейко Анастасия Михайловна
  18. Новик Екатерина Сергеевна
  19. Пашкевич Валерия Сергеевна
  20. Петкевич Кристина Николаевна
  21. Полещук Елизавета Александровна
  22. Ромейко Наталья Андреевна 
  23. Синкевич Мария Геннадьевна
  24. Сытько Ольга Сергеевна
  25. Якутович Екатерина Леонидовна