Контакты


Факультет дошкольного образования БГПУ

Республика Беларусь,

220118, г.Минск,

ул.Кабушкина 59а

Тел.:  +375 17 341-19-67
Факс:+375 17 341-39-18

E-mail: fdo_fac@bspu.by

 

 

 

 

 

 

События
График дистанционных консультаций преподавателей факультета дошкольного образования

ФИО преподавателя

Дата, время консультаций

Форма коммуникации

Кафедра методик дошкольного образования

Богданович Л.Б.

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

7bogdanovich@mail.ru

Горбатова Е.В

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

gorbilen@yandex.ru

Дубинина Д.Н.

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

dina-56@mail.ru

Зыль О.Н.

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

oksana.zyl@mail.ru

Ивановская И.М.

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

liyana_88@mail.ru

Калошкина Е.Е.

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

leka.sol@mail.ru

Лебедева С.В.

 

вторник-четверг

20.00-21.00

lebedevasv17@rambler.ru

Папковская Е.Л.

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

80297648540 Viber

Рублевская Е.А.

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

strecha.elena@mail.ru

Старжинская Н.С.

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

Natashast1@yohoo.com

Цубер Е.Н.

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

1977kate@tut.by

Шебеко В.Н.

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

walja-schebeko@mail.ru

Шкнай Л.В.

 

вторник-четверг:

20.00-21.00

luda-1990@mail.ru

Кафедра общей и дошкольной педагогики

Зыкова И.А.

понедельник:

1230–1430

+375-29-566-47-27

Кравцова О.М.

понедельник, пятница:

1800–2000

kravtsova.bgpu@tut.by

Литвина Н.В.

вторник, пятница:

1800–2000

litvinanv@yandex.ru

Мазовко М.И.

суббота:

900–1300

mimazovko@mail.ru

Малашенок М.А.

четверг:

1230–1400

mmarina84@mail.ru

Мельникова М.С.

суббота:

900–1300

marina_jaroma@inbox.ru

Митрош О.И

понедельник:

1500–1800

olga.mitrosh@mail.ru

Никонова Л.Е.

вторник, четверг:

1800–2000

liudmilanikonova@mail.ru

Поздеева Т.В.

пятница:

1900–2000

pozdeeva_t@inbox.ru

Расолько О.И.

среда, пятница:

1800–2000

ras_olga@mail.ru

Рейт Е.М.

суббота:

900–1300

reitkatusha@mail.ru

Смолер Е.И.

вторник:

900–1030

smoler.elena@yandex.by

Тимофеева Н.С.

среда:

1800–1930

timofeeva_n91@mail.ru

Кафедра общей и детской психологии

Аверьянова Т.А.

понедельник:

17.30-18.50

averyanova_tatyana@mail.ru

Белокурская И.А.

пятница:

9.30-11.00

belokurska@mail.ru

Бондарь Н.П.

четверг:

19.00-20.20

C_Ag@mail.ru

Гордиюк О.В.

четверг:

19.00-20.20

yulya_11_09@mail.ru

Исакова Т.А.

пятница:

14.00-15.20

isakova.t@tut.by

Ковалевская А.В.

четверг:

11.10-12.30

a_kavalevckaya@mail.ru

Леганькова О.В.

суббота:

14.00.-15.20

leganykova@mail.ru

Финькевич Л.В.

пятница:

15.30-16.50

ludfink@yandex.ru

Чеснокова Е.П.

понедельник:

19.00-20.20

slchesnokov@tut.by

helentaurus@mail.ru