Контакты


Факультет дошкольного образования БГПУ

Республика Беларусь,

220118, г.Минск,

ул.Кабушкина 59а

Тел.:  +375 17 341-19-67
Факс:+375 17 341-39-18

E-mail: fdo_fac@bspu.by

 

 

 

 

 

 

События
Информаця для студентов, ликвидирующих академическую разницу при восстановлении / переводе

Название дисциплины

Кафедра

Преподаватель

Безопасность жизнедеятельности человека

Раздел «Защита населения и объектов от чрезвычайных ситуаций» – кафедра морфологии и физиологии человека и животных (ул. Советская, 18, корп. 1, ауд. 64; тел.+375 17-200-88-46)

Пугач Валентин Валентинович (старший преподаватель)

Раздел «Охрана труда» – кафедра информационных технологий в образовании (ул. Советская,18, ауд.: 473 (блок Б), 209, 216 (корп. 2); тел. +375 17-200-89-14, +375 17-327-78-69).

Козел Ромуальд Николаевич (кандидат наук, доцент)

Раздел «Основы экологии и энергосбережения» – кафедра общей биологии и ботаники (ул. Советская,18, ауд. 74, 75, 77 (корп. 1); тел. +37517-200-69-23)

Бонина Татьяна Александровна (доцент, кандидат наук)

Белорусский язык

Белорусского и русского языкознания (ул. Франциска Скорины, 15 ауд. 209)

Мордас Наталья Ростиславовна (кандидат наук, доцент)

Введение в педагогическую профессию

Общей и дошкольной педагогики (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 209; тел. +375 17-341-26-66)

Кравцова Ольга Михайловна (кандидат наук, доцент)

Возрастная физиология и гигиена детей дошкольного возраста

Морфологии и физиологии человека и животных (ул. Советская, 18, корп. 1, ауд. 64; тел.+375 17-200-88-46)

Черник Валентина Федоровна (кандидат наук, доцент)

Детская психология

Общей и детской психологии (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 210;  тел. +375 17-341-26-66)

Леганькова Ольга Викторовна (кандидат наук, доцент)

Дошкольная педагогика

Общей и дошкольной педагогики (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 209;  тел. +375 17-341-26-66)

Поздеева Татьяна Васильевна (кандидат наук, доцент)

Иностранный язык

Иностранных языков (ул. Советская, 18, корпус 2, ауд. 211, 212; тел. +375 17 327-75-46, +375 17 200-95-61)

 

Английский язык – Чурай Оксана Владимировна (преподаватель);

немецкий язык – Садовская Жанна Ивановна (преподаватель);

французский язык – Витковская Татьяна Ивановна

История

Истории Беларуси и славянских народов (ул. Советская, 18, корпус 1, ауд. 84); преподавателя можно найти: ул. Кабушкина, 59а, каб. 101а)

Гущинский Игорь Геннадьевич (кандидат наук, доцент)

Политология

Социально-гуманитарных дисциплин (ул. Советская, 18, корпус 1, ауд. 115, 116;  тел. +375 17-327-75-14, +375 17-200-87-75)

 

Ефимович Елена Васильевна (кандидат наук, доцент)

Экономика

Социально-гуманитарных дисциплин (ул. Советская, 18, корпус 1, ауд. 115, 116;  тел. +375 17-327-75-14, +375 17-200-87-75)

 

Модуль «Экономическая теория»: Зенченко Сергей Валентинович (кандидат наук, доцент);

Модуль «Социология»: Шушунова Татьяна Николаевна (кандидат наук, доцент)

Методика работы с детьми раннего возраста

Общей и дошкольной педагогики (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 209; тел. +375 17-341-26-66)

Смолер Елена Ивановна (кандидат наук, доцент)

Методическая практика

Общей и дошкольной педагогики (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 209; тел. +375 17-341-26-66)

Мазовко Мария Иосифовна (преподаватель)

Ознакомительная практика

Общей и дошкольной педагогики (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 209; тел. +375 17-341-26-66)

Мазовко Мария Иосифовна (преподаватель)

Организация работы с одаренными детьми

Общей и дошкольной педагогики (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 209; тел. +375 17-341-26-66)

Митрош Ольга Иосифовна (кандидат наук, доцент)

Основы педиатрии

Морфологии и физиологии человека и животных (ул. Советская, 18, корп. 1, ауд. 64; тел.+375 17-200-88-46)

Чигирь Сергей Никитич (кандидат наук, доцент)

Педагогика: педагогика современной школы

Общей и дошкольной педагогики (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 209; тел. +375 17-341-26-66)

Поздеева Татьяна Васильевна (кандидат наук, доцент)

Педагогика: педагогические системы и технологии

Общей и дошкольной педагогики (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 209; тел. +375 17-341-26-66)

Поздеева Татьяна Васильевна (кандидат наук, доцент)

Психология: общая психология

Общей и детской психологии (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 210; тел. +375 17-341-26-66)

Леганькова Ольга Викторовна (кандидат наук, доцент)

Психология: общая психология, социальная психология, возрастная и педагогическая психология

Общей и детской психологии (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 210; тел. +375 17-341-26-66)

Леганькова Ольга Викторовна (кандидат наук, доцент)

Психология: социальная психология

Общей и детской психологии (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 210; тел. +375 17-341-26-66)

Леганькова Ольга Викторовна (кандидат наук, доцент)

Русский язык

Белорусского и русского языкознания (ул. Франциска Скорины, 15 ауд. 209)

Глушко Елена Иосифовна (старший преподаватель)

Теория и методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста

Методик дошкольного образования (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 208; тел. +375 17-341-08-00), преподавателя можно найти: ул. Кабушкина 59а, ауд. 100.

Анцыпирович Ольга Николаевна (кандидат наук, доцент)

Теория и методика руководства изобразительной деятельностью детей дошкольного возраста

Методик дошкольного образования (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 208+375 17-341-08-00)

Горбатова Елена Владленовна (кандидат наук, доцент)

Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста

Методик дошкольного образования (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 208; тел. +375 17-341-08-00)

Шебеко Валентина Николаевна (доктор наук, доцент)

Философия

Социально-гуманитарных дисциплин (ул. Советская, 18, корпус 1, ауд. 115, 116;  тел. +375 17-327-75-14, +375 17-200-87-75)

Стаценко Ольга Анатольевна (старший преподаватель)

Педагогика: история образования

Общей и дошкольной педагогики (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 209; тел. +375 17-341-26-66)

Поздеева Татьяна Васильевна (кандидат наук, доцент)

Информационные технологии в образовании

Информационных технологий в образовании (ул. Советская,18, ауд.: 473 (блок Б), 209, 216 (корп. 2); тел. +375 17-200-89-14, +375 17-327-78-69)

Быковская Наталья Ивановна (ст. преподаватель)

Теория и методика ознакомления детей дошкольного возраста с природой

Методик дошкольного образования (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 208; тел. +375 17-341-08-00)

Рублевская Елена Анатольевна (доцент, кандидат наук)

Развитие игровой деятельности детей дошкольного возраста

Общей и дошкольной педагогики (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 209; тел. +375 17-341-26-66)

Расолько Ольга Ивановна (преподаватель)

Курсовая работа по дошкольной педагогике

Общей и дошкольной педагогики (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 209; тел. +375 17-341-26-66)

Поздеева Татьяна Васильевна (кандидат наук, доцент)

Курсовая работа детской психологии

Общей и детской психологии (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 210; тел. +375 17-341-26-66)

Леганькова Ольга Викторовна (кандидат наук, доцент)

Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста

Методик дошкольного образования (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 208; тел. +375 17-341-08-00)

Дубинина Дина Николаевна (кандидат наук, доцент)

Теория и методика формирования элементарных математических представлений  детей дошкольного возраста

Методик дошкольного образования (ул. Кабушкина, 59а, ауд. 208; тел. +375 17-341-08-00)

Дубинина Дина Николаевна (кандидат наук, доцент)

Детская литература: мировая детская литература

Русской и зарубежной литературы(ул Советская, 18, корпус 2, ауд. 506; тел. +375 17-327-79-14)

Сычева Светлана Анатольевна (старший преподавателя)